• 21 января 2015, среда
  • Липецк, гор. Липецк, ул. Стаханова, д.63, Центр Развития Человека "Путь к себе"

Мужской тренинг по методу Мэрилин Мюррей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Развития Человека "Путь к себе"
3376 дней назад
с 10:00 21 января до 17:00 25 января 2015
Липецк
гор. Липецк, ул. Стаханова, д.63, Центр Развития Человека "Путь к себе"

Знаете ли вы такое место, где мужчины могут говорить на равных, в безопасной обстановке, о своей боли, страхах и слабостях? О своих переживаниях, вопросах, на которые нет ответов… и все это — при полном отсутствии женщин? У вас есть уникальная возможность испытать это на себе, приняв участие в тренинге, в закрытой группе для мужчин. В присутствии высококвалифицированного тренера-мужчины, Вы имеете возможность: решить для себя ряд проблем, касающихся мужского поведения, самочувствия и самоопределения; ответить на вопросы, которые, возможно, давно не находят своего ответа; снять груз, который уже нет сил нести на своих плечах; и приобрести огромную внутреннюю силу, которая была дана природой. Специальный формат группы обеспечивает полную безопасность, где мужчины могут честно говорить, видеть и переживать собственные эмоции. В результате, разбирая корни своего нездорового поведения, участники приобретают здоровье, новое понимание себя и четкие перспективы собственного развития.

Даты проведения ближайшего тренинга: 21-25 января 2015 года.

Знаете ли вы такое место, где мужчины могут говорить на равных, в безопасной обстановке, о своей боли, страхах и слабостях? О своих переживаниях, вопросах, на которые нет ответов… и все это — при полном отсутствии женщин? У вас есть уникальная возможность испытать это на себе, приняв участие в тренинге, в закрытой группе для мужчин.

В присутствии высококвалифицированного тренера-мужчины, Вы имеете возможность:

  • решить для себя ряд проблем, касающихся мужского поведения, самочувствия и самоопределения;
  • ответить на вопросы, которые, возможно, давно не находят своего ответа;
  • снять груз, который уже нет сил нести на своих плечах;
  • и приобрести огромную внутреннюю силу, которая была дана природой.

Специальный формат группы обеспечивает полную безопасность, где мужчины могут честно говорить, видеть и переживать собственные эмоции. В результате, разбирая корни своего нездорового поведения, участники приобретают здоровье, новое понимание себя и четкие перспективы собственного развития.

НЕМНОГО О МЕТОДЕ МЭРИЛИН МЮРРЕЙ… 

Как часто нам кажется, что черная полоса в нашей жизни никогда не закончится, что неудачи в личной, профессиональной сфере бесконечны. В чем же причина наших проблем?.

Помните фразу «все мы родом из детства»? Правильнее было бы сказать «из прошлого». Настоящее – это результат прошедших событий, а будущее – результат наших действий в настоящем. Значит, чтобы стать цельной и гармоничной личностью необходимо разобраться со своим прошлым, которое мы зачастую носим за собой годами, а то и всю жизнь. Страхи, обиды, чувство вины как камни удерживают нас на месте, не давая двигаться вперед. Избавиться от этого груза Вам позволит тренинг по методу Мэрилин Мюррей.

Мэрилин Мюррей – известный психотерапевт, автор и преподаватель уникального метода избавления от последствий Murrey 1эмоциональных травм. Ее жизнь является ярким примером реализации личного опыта в эффективной теории и практики помощи людям. Счастливое детство Мэрилин, в котором она с сестрой была окружена любовью и заботой родителей, закончилось в возрасте восьми лет, когда она заблудилась в городе и попалась в руки негодяев, жестоко поиздевавшихся над ребенком. Следов насилия на теле Мэрилин не осталось, а рассказать о прошедшем родителям она не решилась. Забыв об этом, девочка взяла все свои эмоции под контроль. И как следствие, в ней развился перфекционизм. Мэрилин стала активной и успешной женщиной, женой и матерью, погружалась с головой в общественную работу. Но забытая травма напомнила о себе физически постоянными сильными болями, которые разрушали ее жизнь. Улучшение наступило после годового курса регрессивной терапии, восстановившей детские воспоминания и освободившей Мэрилин от их гнета. Чтобы залечить оставшуюся рану, она самостоятельно работала с собственными переживаниями. В результате, с ней начали консультироваться специалисты, работающие с жертвами насилия. Что подтолкнуло Мэрилин заняться психотерапией. Она закончила со званием бакалавра Университет Оттава (1983) и получила звание магистра в Университете штата Калифорния (1985). Она стала первой, кто разработал систему исцеления от травмирующих событий прошлого и становлению здоровой уравновешенной личности. С 1983 года Мэрилин проходила специализацию в интенсивной терапии в частной практике и преподавала теорию и тренинги по Методу Мюррей в качестве авторитета по вопросам насилия и его последствий.

Более 3000 человек прошли тренинги по методу Мюррей в нашей стране. Многие из них не являлись жертвами насилия.

В основе метода лежит групповая работа. Каждый участник группы в комфортной обстановке делится своим видением, которое прорабатывается и рассматривается с участием группы. При этом повышается степень осознания материала и закрепление знания всех участников. Для достижения аналогичных результатов при индивидуальной психотерапии требуется гораздо больше времени.

При прохождении тренинга по методу Мэрилин Мюррей каждый участник:

  • проживет процессы личной и групповой терапии своих эмоциональных ран
  • поймет влияние травмирующих и болезненных событий прошлого на свое эмоциональное и физическое здоровье и как эти события влияют а взаимоотношения
  • научится освобождаться от болезненных воспоминаний прошлого и осознает процесс формирования здоровых и нездоровых защитных механизмов под воздействием травмирующих условий и ситуаций
  • обнаружит первопричины зависимостей, созависимости и взаимосвязь с травмой, насилием и депривацией
  • приобретет навыки работы с личными и профессиональными границами
  • осознает свой внутренний процесс, вернется к отправной точке для формирования активной и ответственной жизненной позиции, повышения самооценки и восстановления ресурсов своей личности
  • поймет необходимость баланса во всех жизненных сферах: физической, интеллектуальной, эмоциональной, духовной и межличностной.

В процессе тренинга Вы легко усвоите навыки и умения для личностного роста и роста во взаимоотношениях, отработав их на практике. Как результат Вы получите настоящий сдвиг мировоззрения!

Для специалистов-психологов и психотерапевтов тренинг даст не только мощнейший толчок в сфере личностного роста, но и теоретические концепции, а также практические методики, которые можно применять в своей работе. 

Избавьтесь от груза прошлого! Пусть он станет Вашей взлетной полосой! Ждем Вас на мужском тренинге по методу Мэрилин Мюррей!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше